Не открывается проект!!!

GTA:V Modding with ZModeler3 discussion.

Moderator: madga182

Не открывается проект!!!

Postby ATRO_ONE » Fri Mar 23, 2018 11:16 am

Олег, не знаю что произошло, не заходил в прогу недели 2, и теперь проект не открывается. Что делать не знаю, экспорт из этого проекта у меня весь заблокированным остался. Получится как то решить эту проблему?
Attachments
123457.png
ATRO_ONE

Re: Не открывается проект!!!

Postby ATRO_ONE » Fri Mar 23, 2018 11:17 am

Раньше все было нормально
Attachments
123456.png
ATRO_ONE

Postby Oleg » Fri Mar 23, 2018 12:03 pm

скорее всего файл сохранения поврежден, скорее всего при упаковке. посмотри .bak файлы, может они откроются. мне уже высылали "рабочий" файл, а мне он приходил с идентичной проблемой, но я так и не понял, что не так с файлом, несколько раз скачивал из архива и в какой-то момент получился нормальный файл.

попробуй залить этот файл в обменник, я гляну. но с очень большой вероятностью он не откроется. все файлы, которые показывали мне такую ошибку на открытии были повреждены и не могли распаковаться
Oleg
Site Admin

Postby Gta5KoRn » Mon Mar 26, 2018 12:13 am

может быть такое что ты сделал проект на компе с видео картой нвидиа, а теперь открываешь на другом компе с картой от амд?
Gta5KoRn
Beginner

Postby Oleg » Mon Mar 26, 2018 12:37 am

нет там файл поврежден был (не дописан до конца) - скорее всего программа была принудительно закрыта виндой, пока сцена еще сохранялась. Как общая рекомендация - сохранять сцену и потом закрывать программу - если делать наоборот (закрытие - "сохранить?" - "да, сохранить"), это может привести к ситуации, когда винда решит что программа не отвечает и автоматически через 20 секунда винда принудительно остановит приложение.
Oleg
Site Admin

Return to Grand Theft Auto V